Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Стоматологический
кабинет
г. Оренбург, Гаранькина 21/1
(3532)40-05-53, 903-553
Главная » О компании

О компании

Общество с ограниченной ответсвенностью "Денталика".

460052, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Гаранькина, дом 21/1, помещение 253

тел:8(3532)40-05-53; 903-553

факс:402-553

Дата государственной регистрации: 25.06.2008 г.

Учредители: Долматова Наталья Евгеньевна

                      Каюмова Виктория Камильевна.

 

Структура стоматологии:

Генеральный директор - Долматова Наталья Евгеньевна

Исполнительный директор - Каюмова Виктория Камильевна

Подразделения:

Терапевтическое отделение

Рентгенологическое отделение

Ортопедическое отделение

 

Основным правилом нашей клиники – является применение только тех материалов и технологий, в эффективности и надежности которых мы уверены. Мы руководствуемся международными стандартами качества стоматологической помощи.

  Важнейшими принципами нашей работы являются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. Наша клиника оснащена самым современным стоматологическим, медицинским и цифровым оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний. Компьютеризированные стоматологические комплексы, цифровой рентген (визиограф) позволяют с максимальной точностью проводить сложнейшие операции и лечение.

Сплоченная команда профессионалов — весьма важный факт в деятельности стоматологической клиники. Как невозможно представить стабильную работу часового механизма без одного важного элемента, так и деятельность клиники основывается на взаимодействии каждого сотрудника. Ценность команды — докторов, ассистентов, администраторов и руководящего состава — неоспорима. Каждый врач имеет узкую специализацию, однако лечение всегда основано на комплексном подходе и коллективном обсуждении каждого клинического случая.

  Для сотрудников нашей клиники, дорог каждый пациент, дорогого стоит чувствовать огромное удовольствие от того, что принося пользу людям можно сделать кого-то счастливым и здоровым. Ведь здоровье — это то, что действительно дорого для каждого из нас. В нашей стоматологической клинике внимательно относятся к каждому пациенту, обеспечивая высокий уровень обслуживания. Предварительная консультация у специалиста включает осмотр и определение оптимального способа лечения. Каждый пациент информируется о длительности и стоимости восстановления здоровья зубов. Использование всех медицинских препаратов проводится с учетом индивидуальных особенностей пациента.

  В современной стоматологии понятие «боль» при лечении зубов отсутствует, и наша клиника в этом смысле не является исключением. Для проведения безболезненных манипуляций применяются анестетики местного обезболивания, которые исключают какие-либо некомфортные ощущения во время лечения. 

  Разработки современной стоматологии позволяют восстановить красоту и здоровье зубов даже после серьезных травм и повреждений. В нашей клинике пациентам предлагается широкий выбор методов эстетической стоматологии, помогающей избавиться от многих психологических комплексов.

В нашей стоматологической клинике созданы все условия для выполнения высококачественных работ. Согласно стандартам Всемирной Организации Здравоохранения, внедрена программа по обработке инструментария и кабинетов: «Анти-СПИД», «Анти-гепатит B». Доверие наших клиентов — лучшее свидетельство нашей надежности и ответственности. Все услуги нашей стоматологической клиники сертифицированы. 

Для пациентов предусмотрена гибкая система скидок на все виды услуг, безналичная форма оплаты.  

Цены, при условии высокого качества услуг, по сравнению с клиниками Оренбурга Вас приятно удивят!

   Мы будем рады, если Вы воспользуетесь услугами нашей клиники, администратор подберет для Вас удобное день и время приема, запишитесь на консультацию к врачу.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Нормотивные документы:


 

 

 

 


Лицензия